Колыбель зла. Навстречу мраку.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель зла. Навстречу мраку. » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала:
Сюжет - это общая история, затрагивающая всех участников.
Квест - это история, затрагивающая нескольких участников.

После отыгрыша и сюжеты и квесты будут записываться тут

Предлагаем идеи и квесты. Помним, что у нас два почти не связанных мира и много разных животных.

0

2

Ну что, как автор хочу предложить следующее:
Идея - В вечной борьбе за превосходство в обоих мирах, врановые и волки готовы на многое. Однажды шаману (имя) приходит сон о том, что сфера разрушается. Волки доносят эту информацию до остальных стай. Но в чем же причина?
Тем временем несколько молодых воронят, играя, находят изумительной красоты камень. Сказывается воронья страсть к красоте, и они, хоть и с трудом, вытаскивают камень из скалы и несут в гнездо. Остальные птицы не предают этому значения, но колдуны чувствуют магию камня. Его помещают в дальнее гнездо.
В Сфере начинают творится странные события. Обычно временная дыра (портал) одна, но теперь они появляются чаще, и многие оказываются не в своем мире. Над Тигралью зависают и Голубая и Рыжая луны, а Дэрнайг погружается в кромешную тьму. Сон шамана сбывается, обитатели в панике. В суматохе вороны теряют камень.
Задача - Найти камень и вернуть его на место.

Кто за?

+2

3

Keanith
о да, мне нравится озо
определенно за.

0

4

ух ты, как эпично оО
но я за, за...))

0

5

-santos. написал(а):

как эпично

Оо в плане?

-santos. написал(а):

я за, за...))

Менолли написал(а):

определенно за.

Ну я и подавно )

0

6

вдруг это считается за флуд оО
Keanith написал(а):

Оо в плане?

проблема то глоообальная) хотя, может это определение было не совсем правильным... и да, +1

0

7

-santos. написал(а):

проблема то глоообальная) хотя, может это определение было не совсем правильным... и да, +1

В этом то вся соль. Это своего рода основной сюжет будет. ) По ходу можно несколько отдельных квестов еще придумать.

0

8

Так как у нас появились некоторые дополнения, предлагаю включить в вышеупомянутое следующее:

Тем временем, под шумок с камнем, в Дэрнайге зреет переворот. В стае Лейруан рождается волчонок, способный предсказывать местоположение временной дыры. И волки быстро начинают делать дерзкие вылазки в Тиграль. Постепенно волки Лейруан начинают возрождаться, становясь сильнее. К чему это приведет?

Если что, можно что-то дописать. Или убрать.

0

9

Keanith
дадада, надо включить

Keanith написал(а):

В стае Лейруан рождается волчонок, способный предсказывать местоположение временной дыры

под таких персонажей нужно отдельную акцию писать.
я буду править сферой

допустим, стая Лейруан решила, что им должна принадлежать и часть земель Тиграли. та территория, которую они собрались захватить принадлежала какой-нибудь стае. на меньшее же волки Лейруана не согласны остановите меня .3

0

10

у вас еще и волчонок пока не родился х)
рано пока о тиграли думать.

0


Вы здесь » Колыбель зла. Навстречу мраку. » Сюжет » Предложения